小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜疯直播如何设置开启自启动
2026-04-21 16:20:17
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【蜜疯直播】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
如何查抖音自己热门了
阅读量:174
抖音怎么不让通讯录好友看见自己
阅读量:144
抖音里的慢动作如何拍?
阅读量:43
抖音如何拍摄流泪妆道具
阅读量:162
抖音怎样设置同步粉丝数量?
阅读量:179
猜你喜欢
home键是什么
运动会祝福语
青岛有什么特产
喝水有什么好处
人事专员是做什么的
九里香的养殖方法
什么是垃圾食品
什么时候敷面膜最好
亲子运动会
下颚长痘痘是什么原因
猜你喜欢
寒冷的近义词是什么
什么是社会保险
impossible是什么意思
越俎代庖什么意思
ot什么意思
益生菌什么牌子好
维生素b6注射液
孕妇维生素
忘年交是什么意思
怎样腌制糖醋蒜