小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机出现绿框并有语音如何关闭
2026-04-23 05:38:37
1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。
2、点击【无障碍】。
3、点击TalkBack后,关闭该功能即可将无障碍功能全部关闭。
相关推荐
opporeno5怎么取消talkback模式
阅读量:147
opporeno7怎么退出盲人模式
阅读量:104
pptv如何绑定邮箱账号
阅读量:75
华为手机怎么退出屏幕朗读模式
阅读量:107
手机如何开启自述功能
阅读量:66
猜你喜欢
什么空调最省电
goal什么意思
url什么意思
维生素d3的作用及功能
口苦口臭是什么原因
成人教育是什么
窒息是什么意思
女朋友生日送什么礼物好
gf是什么意思
情殇是什么意思
猜你喜欢
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
送朋友什么花
女朋友生日送什么好
铁生锈是什么变化
多威运动鞋
alive是什么意思
什么是白马股
潮起潮落是什么都不为
感冒喝什么茶
什么是gps