小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探物app怎么清理缓存
2026-04-24 06:30:52
1、点击我的
打开探物app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
百度APP怎么清理缓存
阅读量:114
金山词霸App怎么清理缓存
阅读量:123
得物APP清理缓存的入口在哪里?
阅读量:29
鲸探app怎么清理缓存
阅读量:118
铜梁app怎么清理缓存
阅读量:45
猜你喜欢
loading是什么意思
去韩国买什么好
零存整取是什么意思
什么空调好又省电
带你飞是什么意思
information是什么意思
瑜伽服什么材质的好
买房子上什么网
携去掉提手旁念什么
推免生是什么意思
猜你喜欢
introduce是什么意思
迭代是什么意思
志向的意思
春日偶成的意思
牛郎是什么意思
横盘是什么意思
笔记本截图按什么键
心潮难已的意思
郁郁寡欢的意思
腰斩是什么意思