小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么设置简体中文
2026-04-22 04:31:18
1、进入手机的百度翻译软件,点击右下角我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的语种设置选项。
4、最后选择简体中文即可。
相关推荐
百度翻译如何进行语种设置
阅读量:24
QQ邮箱如何绑定163邮箱
阅读量:135
百度翻译软件跨软件翻译要怎么弄
阅读量:136
b站账号被封了怎么申请解封?
阅读量:54
如何用GG搜索和平精英
阅读量:134
猜你喜欢
生辰八字是什么意思
以梦为马 不负韶华是什么意思
他山之石可以攻玉的意思
string是什么意思
迷离的意思
尴尬的意思是什么
祝福成语
祝福结婚的话
什么是热钱
进士相当于现在的什么
猜你喜欢
获益匪浅的意思
诉求是什么意思
什么是光模块
妈妈生日祝福语
经期喝什么汤比较好
肝胆相照的意思和造句
5到7万买什么车好
litter是什么意思
烟机灶具什么牌子好
无法无天的意思