小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多运费险被取消应如何申诉
2026-04-25 01:50:02
1、
点击官方客服
首先打开拼多多app,在个人中心页面点击官方客服。
2、
点击发订单给客服
然后点击【发订单给客服】
3、
完成
最后选择订单,再点击右侧的咨询即可
相关推荐
拼多多运费险被取消应如何申诉
阅读量:22
拼多多退货包运费被取消怎么恢复
阅读量:164
拼多多把我运费险停了,怎么恢复
阅读量:133
拼多多没有运费险了怎么恢复
阅读量:71
恢复拼多多运费险怎么操作
阅读量:38
猜你喜欢
死得其所的意思
什么阿胶最好
尴尬是什么意思
什么是友情链接
什么是泰山石
就业证有什么用
国度是什么意思
取长补短的意思
soga是什么意思
冷战是什么意思
猜你喜欢
什么事便秘
mps是什么意思
绊脚石什么意思
征求志愿是什么意思
2010什么年
子欲养而亲不待的意思
精神出轨是什么意思
rap是什么意思
养鳄龟有什么禁忌
ep是什么意思