小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么显示刷新率
2026-04-23 09:23:14
1、在手机设置中点击我的设备,点击全部参数,连续点击MIUI版本
2、点击更多设置,点击开发者选项
3、将显示刷新频率开关打开即可
相关推荐
小米13手机防闪烁模式在哪设置开启呢?
阅读量:151
MIUI13怎样开启蓝牙网络共享?
阅读量:96
小米12sultra处理器
阅读量:111
小米MIUI13如何修改刷新率
阅读量:165
小米浏览器怎么取消Explore显示
阅读量:135
猜你喜欢
国庆节用英语怎么说
牛排骨的做法大全家常
蘑菇鸡蛋汤的做法
书签怎么做
冬瓜的做法大全
冷面的做法
凉拌黑木耳的做法
枇杷膏的做法
iphone怎么滚动截长图
同比增长率怎么算
猜你喜欢
银耳莲子粥的做法
冰粉的做法与配方
桂花鱼的做法
手工灯笼做法
麦片的做法
王者荣耀怎么玩
黄焖鸡的做法视频
酸辣粉做法
排骨的家常做法
大白菜做法