小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77怎么设置抬起唤醒
2026-04-23 00:33:20
1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】
2、点击【智能体感】选项,点击【智能亮屏熄屏】
3、打开【抬手亮屏】右侧的开关即可
相关推荐
vivoY77怎么设置深色模式
阅读量:78
vivoY77如何打开热点
阅读量:142
vivoY77在哪开启5G
阅读量:38
vivoY77怎么使用OTG
阅读量:117
vivoY77怎么反向充电
阅读量:65
猜你喜欢
aux是什么意思
lol手游什么时候出来
remix是什么意思
熙熙攘攘是什么意思
感慨万千的意思
胃药什么时候吃
彬彬有礼的意思
什么时候是万圣节
洛丽塔是什么意思
四件套什么牌子好
猜你喜欢
橱柜台面用什么材料好
吞噬的意思
果胶的作用
p是什么意思
密蒙花的功效与作用
17度穿什么衣服
九九重阳节有什么风俗
开盘是什么意思
bounce是什么意思
严峻的意思