小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何添加城市公共交通卡呢?
2026-04-22 21:18:52
1、首先,在微信设置界面,进入卡包
2、然后,在卡包界面,进入交通卡
3、随后,在交通卡界面,进入添加交通卡
4、最后,在添加交通卡界面,进入城市交通卡添加即可
相关推荐
手机微信怎样领取交通卡?
阅读量:161
微信如何开通公交地铁一卡通电子卡?
阅读量:152
微信怎么使用交通卡?
阅读量:171
华为手机怎么添加微信交通卡
阅读量:51
怎么在微信卡包里添加公交卡与电子社保卡
阅读量:69
猜你喜欢
方法的近义词
论文题目怎么定
藕片怎么炒好吃
电脑dns怎么设置
孕妇感冒嗓子疼怎么办
轻轻的近义词
敏锐的近义词
吕蒙是怎么死的
竟然的近义词是什么
怎么样才能去红血丝
猜你喜欢
女性发型
男生潮流发型
摇曳的近义词
腾龙18-200镜头怎么样
新车怎么磨合
德拉诺怎么去
怎么消除咬肌
最近流行什么发型
洛阳博物馆
确实的近义词