小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭支付宝搜索栏推荐功能?
2026-04-22 06:45:06
1、我们进入支付宝我的页面后,点击打开设置;
2、在设置页面,点击打开功能管理;
3、紧接着找到首页管理选项;
4、最后找到搜索栏推荐并点击关闭就可以了。
相关推荐
流金水的正确使用方法
阅读量:170
数字5在十位上表于什么在十分位上表示什么
阅读量:52
宜丰有什么好玩的景点
阅读量:29
《婚姻》电视剧大结局是什么
阅读量:141
鸿蒙系统智慧识屏如何开启
阅读量:43
猜你喜欢
如何查询手机真伪
如何预防红眼病
完美生活歌词
怎么破解苹果id密码
胸口刺疼是怎么回事
如何写论文开题报告
残保金如何计算
猫的秘密生活
摩托车没劲怎么回事
怎么修复硬盘坏道
猜你喜欢
iphone如何设置铃声
如何清理缓存
cad螺旋线怎么画
如何提高阅读速度
使用面积怎么算
qq邮件删除了怎么恢复
怎么用微信发文件
如何做直销
高考如何报志愿
微信不能语音怎么回事