小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何启用听写?
2026-04-23 20:06:22
1、打开手牺激晃机,点击桌面
设置;
2、进入设置,点击
通用;
3、下一步,点击
键盘;码摸
4、然后,点击
启用听写;
5、再诸敏次点击,
启用听写;
6、最后,
启用听写成功;
相关推荐
iPhone如何开启全键盘控制
阅读量:119
如何制作西班牙式番茄烤面包?
阅读量:94
人工授精的促排卵环节和试管婴儿的一样吗?
阅读量:98
如何判断iphone4耳机线的真伪
阅读量:137
卡罗拉D-4T如何进行保养流程?
阅读量:94
猜你喜欢
多种维生素片
三校生是什么
雾霾是什么
树洞什么意思
什么显卡最好
红虫养殖
什么是多媒体
data是什么文件夹
1118是什么意思
什么是飘窗
猜你喜欢
呈现的近义词是什么
灏是什么意思
mp5是什么
一无是处是什么意思
superstar是什么意思
鳝鱼养殖
胎位rop是什么意思
什么猫最可爱
ve是什么
我得到了什么作文