小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语雀app软件怎样彻底删除回收站的文档
2026-04-22 02:25:09
1、在手机上打开语雀,点击个人中心的“回收站”。
2、在打开的页面中,点击右侧的“菜单”。
3、在打开的弹窗中,点击“彻底删除”。
4、在打开的弹窗中,点击“是”即可。
相关推荐
语雀如何彻底删除小记的信息?
阅读量:165
语雀app怎么彻底删除笔记
阅读量:94
语雀如何才能彻底删除回收站的文档
阅读量:76
语雀怎么彻底删除小记的信息
阅读量:108
语雀app软件在哪里快速恢复回收站的文档
阅读量:96
猜你喜欢
碌碌无为的意思
淡蓝色配什么颜色好看
什么叫小心眼
白色情人节是什么意思
什么季节怀孕最好
居安思危戒奢以俭的意思
sync是什么意思
什么是粘性
人彘是什么意思
什么是手机越狱
猜你喜欢
患得患失是什么意思
聿的意思
先声夺人的意思
横店是什么意思
休闲裤配什么上衣
倾诉的意思
做市商是什么意思
壁垒是什么意思
编者按是什么意思
大相径庭是什么意思