小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用闪恋APP设置聊天备注?
2026-04-26 17:40:38
1、步骤一: 打开桌面上的闪恋APP点击进入消息页面,选择要设置的聊天记录。
2、步骤二: 点击设置备注。
3、步骤三: 输入备注名称,点击保存,即可设置聊天备注。
相关推荐
朵朵开黑如何设置聊天对象的备注名
阅读量:108
甜遇app聊天怎么添加备注
阅读量:129
进圈如何设置聊天对象的备注
阅读量:88
朵朵开黑聊天对象的备注名如何设置
阅读量:118
如何使用甜遇APP设置备注?
阅读量:150
猜你喜欢
港币怎么兑换人民币
怎么修改群名片
键盘的顿号怎么打
昆明市区旅游景点
qq邮箱在哪里找
浙江舟山旅游攻略
雅漾防晒霜怎么样
腾达路由器怎么改密码
苹果文件夹在哪里
进入路由器
猜你喜欢
分手后怎么挽留
举报网站怎么举报
河南红色旅游景点
天津小吃街哪里最地道
韩国的英文怎么写
怎么去稻香村
事业单位退休工资如何计算
六朝古都是哪里
黄鹤楼位于哪里
骶髂关节在哪里