小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读APP怎么清除缓存?
2026-04-22 11:38:20
1、典读用户打开手机里的APP,然后点击箭头所示的设置;
2、用户进入设置界面后,再点击进入清除缓存选项;
3、最后看到弹出的提示,点击确定清除缓存即可完成操作。
相关推荐
典读怎么清除缓存
阅读量:187
怎么清除典读的缓存?
阅读量:148
典读在哪里清除缓存
阅读量:129
典读如何进行清除缓存
阅读量:86
典读缓存数据怎么一键清空
阅读量:99
猜你喜欢
怎么写歌词
品胜电池怎么样
手脚发麻怎么回事
霍家怎么看得上郭晶晶
怎么做系统
斗兽场印章怎么获得
朗逸车怎么样
柚子皮怎么做好吃
怎么做系统u盘
脸色暗黄怎么办
猜你喜欢
栗子怎么做好吃
自行车变速器怎么用
梦见掉牙是怎么回事
宝宝不喝奶粉怎么办
怎么查看显卡
笔记本电脑怎么放光盘
瑾泉护肤品怎么样
冰红茶怎么做
教学评价设计怎么写
怎么设置自动关机