小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优志愿app如何注销账号
2026-04-22 08:20:43
1、在我的页面,点击齿轮图标打开。
2、进入系统设置页面,点击账号与安全选项。
3、在账号与安全页面,点击注销账号选项。
4、进入注销页面,点击确认注销。
相关推荐
高考志愿指南账号如何注销
阅读量:50
志愿河南注销账号方法
阅读量:40
如何注销志愿汇APP的账号?
阅读量:153
报准志愿app怎样注销账号
阅读量:51
志愿汇如何申请注销
阅读量:50
猜你喜欢
火线零线地线怎么接
楚门的世界简介
日漫大全
帝豪汽车报价大全
好词好段摘抄大全
陈钰琪个人资料简介
冼星海简介
爆笑小品大全
猫咪品种大全
洛克王国宠物大全图鉴
猜你喜欢
迟志强歌曲大全
指甲竖纹是怎么回事
龙的简笔画图片大全
巴金简介
网上怎么查银行卡余额
简介怎么写
龟头疼怎么办
大树简笔画图片大全
鲅鱼怎么做好吃又简单
排骨做法大全