小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启吉刻通知提醒功能
2026-04-23 21:58:25
1、首先点击手机桌面安装好的“吉刻”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
怎么设置吉刻仅在wifi网络时上传视频
阅读量:95
吉刻账号头像怎么设置
阅读量:83
怎么调整吉刻使用的字体大小
阅读量:153
怎么查看吉刻浏览记录
阅读量:195
怎么退出吉刻登录的账号
阅读量:107
猜你喜欢
u盘无法格式化怎么办
怎么找回qq聊天记录
淘宝店铺简介怎么写
手机卡顿怎么解决
黄痰是怎么回事
视频怎么压缩
pdf文件怎么编辑
怎么设置电脑开机密码
小青菜怎么炒好吃
喉咙发炎怎么办
猜你喜欢
成人高考怎么报名
电脑待机时间怎么设置
xml文件怎么打开
晋朝怎么灭亡的
毕业证丢了怎么补办
同比怎么算
大便发黑是怎么回事
白鲢鱼怎么做好吃
bounce怎么读
肛门瘙痒怎么办