小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读收藏文件夹如何删除
2026-04-22 05:18:40
1、在手机上打开“句读“软件,点击“个人”选择“我的收藏”选项
2、选择需要删除的收藏夹。
3、再点击上角的“三点”选项
4、点击“删除”选项,即可。
相关推荐
句读收藏文件夹怎么删除
阅读量:57
怎样删除句读的动态
阅读量:29
句读怎么查看收藏的内容?
阅读量:57
怎样查看句读收藏的内容
阅读量:195
句读怎么样收藏金句
阅读量:123
猜你喜欢
电视投屏怎么设置
五音不全怎么办
月经量太少怎么办
怀孕拉肚子怎么办
赵薇事件是怎么回事
腰间盘突出怎么办
百雀羚面膜怎么样
罗宋汤怎么做
荷西怎么死的
怎么用键盘代替鼠标
猜你喜欢
有脚臭怎么办
土豆丝怎么做好吃
只有纯牛奶怎么做奶油
长安逸动怎么样
奶水不足怎么办
乳头疼怎么回事
孕妇身上痒是怎么回事
dnf潘怎么打
蛤蟆油怎么吃
手心发热是怎么回事