小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置声贝评论启用
2026-04-26 07:00:29
1、声贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【评论】后面的圆点
4、【评论】后面的圆点变为绿色即表示设置声贝评论启用成功
相关推荐
声贝如何启用送礼全屏动画
阅读量:132
声贝怎么设置点赞停用
阅读量:166
声贝如何启用声音提醒
阅读量:54
如何启用声贝座驾动画
阅读量:64
如何启用声贝振动提醒
阅读量:51
猜你喜欢
退休工资怎么计算
天津医科大学怎么样
公务员常识40000道
剪发型
天马行空的近义词
由衷的近义词
直方图怎么做
邓紫棋发型
英语考级怎么考
普通人怎么当演员
猜你喜欢
贺卡怎么制作
正好的近义词
怎么预防感冒
规则的近义词
信用卡年费怎么算
前程似锦近义词
预防感冒
捉弄的近义词
上海震旦博物馆
复旦大学怎么样