小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么设置男声
2026-04-29 12:25:01
1、打开百度翻译软件,点击右上角设置进入,选择中文发音人设置;
2、找到男声和女声选项,选择男声选项即可完成设置。
相关推荐
空闲时候如何有意义地度过?
阅读量:52
知乎APP怎么设为不允许接收私信
阅读量:51
知乎怎么不让别人评论
阅读量:99
传媒公司怎么成立
阅读量:59
中医药膳食疗养老院前景好吗?
阅读量:189
猜你喜欢
听音乐用英语怎么说
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
鸡眼怎么治
花蛤的做法大全
木瓜炖牛奶的做法
great怎么读
鱼饼的做法
麓怎么读
羊肉饺子馅的做法大全
抖音怎么删除作品
猜你喜欢
豆腐汤的做法
秋葵做法
糖醋山药的做法
酱肘子的做法
大米粥的做法
青豆虾仁的做法
分付微信怎么开通
河虾怎么做好吃
汤圆的做法
凉拌菜的做法