小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米 11Ultra手机的语言要如何更改?
2026-04-23 00:04:48
1、点击打开手机桌面压汽迅上施糟的设置图标,点击进入更多设置。
2、点击语塑悦言与输入法。
3、点击语言。
4、选择自己常用的语音即可。
相关推荐
怎么把小米手机变成英文版的
阅读量:46
小米手机在哪里设置系统语言
阅读量:79
小米安全键盘如何关闭 关闭小米安全键盘
阅读量:171
LOLS8如何玩好狗头(内瑟斯)
阅读量:21
超车前应怎样操作
阅读量:53
猜你喜欢
temp是什么文件夹
管培生是做什么的
amount是什么意思
腌制咸鸭蛋
维生素k4
撒拉嘿呦是什么意思
舒展的近义词是什么
维生素c价格
庄子是什么家
平坦的反义词是什么
猜你喜欢
翻新机是什么
遇人不淑是什么意思
halloween是什么意思
登徒子是什么意思
wild是什么意思
泡辣椒的腌制方法
土地改革运动
什么叫朋友
口渴是什么原因
鸡汤炖什么菜好吃