小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟饭游戏厅个性化推荐怎么关闭?
2026-04-23 12:32:02
1、在我的页面,点击底部的设置选项。
2、进入设置后,点击个性化推荐选项。
3、在弹出的提示窗口中,点击人仍要关闭。
相关推荐
明日之后怎样做第五商队任务
阅读量:99
LOL手游赏金猎人玩法技巧攻略详解
阅读量:189
幻塔载具怎么用
阅读量:27
教育版ipad跳保
阅读量:66
哔哩哔哩怎么关闭消息通知
阅读量:161
猜你喜欢
如何洗钱
怎么看自己电脑的ip
皮肤过敏红肿怎么办
nvidia显卡怎么样
excel打印区域怎么设置
腾龙镜头怎么样
闽k是哪里的车牌
不发工资去哪里投诉
微信如何截屏
冰点还原怎么卸载
猜你喜欢
上海免税店在哪里
南海观音在哪里
人民币符号怎么写
换驾照去哪里
如何治早
浙江横店旅游攻略
婚假工资怎么算
胜利怎么了
希奈丝特拉怎么单刷
香港澳门旅游