小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app“我要催单”服务入口
2026-04-23 04:42:30
1、第一步
京东app设置显示页面点击“功能反馈”。
2、然后
下滑“功能反馈”显示页面点击“进入客户服务”。
3、最后
页面显示点击“我要催单”,进入服务。
相关推荐
京东第三方商家不发货怎么办
阅读量:109
京东plus专属客服怎么找人工
阅读量:34
京东怎么拉黑一个店铺
阅读量:70
京东怎么申请交易纠纷
阅读量:144
京东怎么投诉商家不按规定时间发货
阅读量:186
猜你喜欢
伊人什么意思
sf是什么意思
左右逢源是什么意思
慕课是什么
睡觉做梦是什么原因
月季花是什么颜色
侃侃而谈是什么意思
标底是什么意思
脚气用什么药膏
友尽是什么意思
猜你喜欢
缩量上涨意味着什么
次月是什么意思
线下是什么意思
疖子是什么
salt是什么意思
lng是什么意思
sweet是什么意思
新零售是什么意思
vip是什么意思
kkp什么意思