小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询防疫行程卡
2026-04-26 16:24:26
1、
打开软件
2、
进入市民中心
在首页的上方可以找到。
3、
进入疫情疫苗
4、
进入防疫行程卡
5、
查询防疫行程卡
短信验证并勾选同意后,点击查询即可。
相关推荐
宝宝发烧手脚冰凉怎么办
阅读量:82
行程码如何添加同行人
阅读量:77
学生的行程码怎么从家长手机里查
阅读量:134
小孩行程码怎么获取
阅读量:58
vlookup简单教程
阅读量:87
猜你喜欢
墨菲定律是什么意思
ooc是什么意思
大熊猫的生活
如何去眼袋和黑眼圈
如何制作蝴蝶结
怎么下载网上视频
生活小常识
无线usb网卡怎么用
如何申请qq
如何做三明治
猜你喜欢
蓟县生活网
贵州简称黔怎么读
个人收入证明怎么写
断奶后如何丰胸
怎么让眼睛自然变大
5月20日是什么星座
怎么样才能不射
台湾电话怎么拨打
天龙八部龙纹怎么获得
如何除甲醛