小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关机手机
2026-04-23 08:29:47
1、第一步,打开苹果手机的设置界面,点击这里的通用选项。
2、第二步,在通用界面,点击这里的关机。
3、第三步,最后弹出滑动来关机提示。按照提示滑到屏幕即可关机。
相关推荐
迷你世界怎么删除好友 迷你世界如何删好友教程
阅读量:98
狗狗在户外的各种举动
阅读量:127
家庭逃生疏散示意图手抄报
阅读量:192
《九月九日忆山东兄弟》中的佳节指(),它在农历的()这天。关于中国的佳节,我还知道()、()
阅读量:41
怎么用牛奶和鸡蛋做小馒头
阅读量:174
猜你喜欢
大材小用的意思
什么是放量
v587什么意思
水笕的意思是什么
不可抗拒的意思
组合音响什么牌子好
双十一买什么
苹果id是什么意思
不耻下问是什么意思
乔迁之喜祝福语简单点
猜你喜欢
无过责任险是什么意思
庞然大物是什么意思
情人节送媳妇什么礼物
cdr格式用什么打开
when是什么意思中文
用什么播放器
生日祝福诗词
羊驼是什么意思
学生票什么时候可以买
年逾古稀的意思