小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM如何关闭钱包功能
2026-04-24 06:23:03
1、点击设置
打开TIM,在我的页面,点击右上角的设置
2、点击辅助功能
在设置页面,点击辅助功能
3、点击我的功能开关
在辅助功能页面,点击我的功能开关
4、选择钱包
关闭钱包后方的开关即可。
相关推荐
支付宝怎么发口令红包
阅读量:134
QQ如何更换理财通安全卡
阅读量:116
交易猫如何进行身份认证
阅读量:83
迷你世界手机版聊天框在哪里
阅读量:29
古琴余韵 娑娜怎么得
阅读量:157
猜你喜欢
赵高怎么死的
怎么安装驱动
苹果怎么升级系统
威力洗衣机怎么样
怀孕周期怎么计算
恒大地产怎么样
南港轮胎怎么样
月经时间长是怎么回事
无花果干怎么吃
红烧茄子怎么做好吃
猜你喜欢
十字绣勾边怎么勾
怎么画眉毛
奥尔良烤翅怎么做
电路图怎么画
珑骧怎么读
怎么打开电脑摄像头
糯米饭怎么做好吃
口字旁的当怎么没有了
页眉页脚怎么删除
乐谱怎么看