小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ICQ怎么关闭应用程序内的广告条
2026-04-24 21:41:04
1、打开手机上的ICQ,然后点击右下角的设置。
2、然后点击通知。
3、之后点击更多。
4、然后将应用程序内的广告条的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了应用程序内的广告条。
相关推荐
ICQ所有会话列表怎么关闭
阅读量:159
ICQ磁盘使用情况怎么查看
阅读量:51
ICQ怎么更改新消息声音
阅读量:28
ICQ怎么开启推送通知
阅读量:61
ICQ禁用短信功能怎么开启
阅读量:189
猜你喜欢
脸部祛斑方法
炖豆角的家常做法
经常犯困是怎么回事
老花眼怎么办
烟台南山学院怎么样
卤面怎么做好吃
画眉鸟叫声大全
椒盐蘑菇的家常做法
挖掘机图片大全大图
脱肛的最佳治疗方法
猜你喜欢
笔记本屏幕亮度怎么调
队名和口号大全
鸡腿怎么做好吃
回南天地面潮湿怎么处理方法
怎么复习
挣钱最快的方法
dnf怎么摆摊
灌肠怎么做好吃
端午节的诗句古诗大全
椒盐蘑菇的家常做法