小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭个性化广告推荐
2026-05-01 16:17:25
1、打开手机微博。
2、在
我
界面中,点击进入
设置
界面。
3、选择设置界面中的
隐私设置
选项。
4、点击
个性化广告推荐
后面的按钮即可关闭该功能。
相关推荐
微博广告怎么关闭
阅读量:32
如何关闭微博推荐广告
阅读量:41
怎么关闭微博的广告推荐
阅读量:111
微博定制热搜榜如何恢复默认
阅读量:76
微博怎么关闭广告推广
阅读量:23
猜你喜欢
航空运输的特点
春季旅游
柳公权书法特点
怎么锻炼性能力
长白山自助游攻略
重庆武隆旅游景点
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
黄石旅游景点
吃药后多久可以喝茶
罗马旅游
猜你喜欢
鸡皮肤怎么治疗
美式风格特点
易县旅游
甜面酱可以做什么菜
拔牙后多久可以镶牙
回迁房可以买卖吗
反问句的特点
十渡旅游攻略
安全期怎么算的
过期牛奶可以浇花吗