小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11麦克风录不进声音
2026-05-05 07:02:50
1、
点击隐私
选择手机的隐私选项。
2、
点击麦克风
选择下方的麦克风选项。
3、
设置权限
将麦克风权限打开即可。
相关推荐
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:121
苹果13双扬声器怎么设置
阅读量:149
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:135
苹果12消息闪光灯怎么设置
阅读量:65
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:145
猜你喜欢
授权书怎么写
梦见掉牙怎么回事
下面瘙痒怎么办
qq怎么创建群
怎么群发短信
怎么改照片大小
公交卡消磁了怎么办
怎么除痘印
马桶漏水怎么办
一方不同意离婚怎么办
猜你喜欢
事迹简介怎么写
烟斗怎么抽
遇到火灾怎么办
怎么装双系统
孕妇发烧了怎么办
怎么调鼠标移动速度
结婚戒指怎么戴
怎么去除脸上的色斑
营业利润怎么算
附件囊肿怎么治疗