小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将苹果音乐均衡器设置为原声
2026-04-22 10:34:27
1、点进苹果手机设置页,轻触“音乐”选项。
2、在音乐页面中,跳转到“均衡器”设置界面。
3、在均衡器界面,点击“原声”功能进行切换就可以了。
相关推荐
一念逍遥攻略
阅读量:130
原神怎么获得渔人吐司
阅读量:72
简单寻找穴位
阅读量:128
圆的公式是什么
阅读量:139
世界上什么东西最大?脑筋急转弯,
阅读量:178
猜你喜欢
当归羊肉汤的做法
虎皮凤爪的做法
凉皮做法
泡椒鸡爪做法
冰粉的做法与配方
猪肚的做法大全
糯米饭团的做法
炀怎么读
眼角疼是怎么回事
焖米饭的做法大全
猜你喜欢
米粉肉的做法 最正宗的做法
老鼠怎么画
老式锅包肉的做法
莜面的做法大全
玉米粉的做法大全
煮毛豆的做法
沛怎么读
赛螃蟹的做法
咖喱牛肉饭的做法
萝卜饼的家常做法