小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播间如何保存搜索记录?
2026-04-23 09:33:14
1、首先打开【KK】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【直播间设置】选项
3、最后点击打开【保存搜索记录】即可完成操作
相关推荐
KK直播如何开启KK福利社
阅读量:68
如何关闭KK直播KK福利社
阅读量:29
KK直播软件如何开启保存搜索记录功能
阅读量:147
KK直播如何停用KK福利社
阅读量:131
KK直播软件如何开启保存观看记录功能
阅读量:28
猜你喜欢
屏幕保护程序怎么设置
怎么去皱纹
难受怎么办
阿沁是怎么成为网红的
奥拓怎么样
联通路由器怎么设置
精子发黄是怎么回事
施工方案怎么写
换手机号微信怎么办
汽车怎么开
猜你喜欢
怎么样做蛋糕
倩碧黄油怎么样
专业用英语怎么说
无聊用英语怎么说
宝宝吐奶怎么回事
没有白带是怎么回事
肝功能异常怎么办
淘宝链接怎么发
怎么消痘印
干黄花菜怎么吃