小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone支付宝关闭“首页活动”推荐
2026-04-22 20:08:51
1、首先
支付宝设置页面点击“功能管理”。
2、然后
下滑“功能管理”显示页面点击“首页活动推荐”。
3、最后
页面下滑找到“允许活动推荐”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
支付宝首页活动推荐怎么关闭
阅读量:93
支付宝首页活动推荐怎么关闭
阅读量:134
支付宝首页活动推荐怎么关闭?
阅读量:37
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:130
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:53
猜你喜欢
word怎么插入页码
淘宝怎么申请换货
尤克里里怎么调音
十大元帅怎么死的
元宵节怎么过
非法同居怎么处罚
显示器分辨率怎么调
怎么知道自己怀孕
爆胎怎么办
怎么织围巾
猜你喜欢
肉粽怎么做
野鸡怎么做好吃
iphone怎么连接电脑
路由器怎么装
蝴蝶怎么飞
南京师范大学怎么样
海马怎么吃
痔疮疼怎么办
水培植物怎么养
东坡肉怎么做