小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页搜索栏推荐在哪关闭?
2026-04-22 17:29:49
1、打开进入支付宝后,点击进入设置;
2、点击功能管理,进入页面再点击首页管理;
3、点击搜索栏推荐,进入页面;
4、最后在弹出的页面,点击关闭搜索栏推荐即可。
相关推荐
怎么关闭支付宝搜索栏推荐
阅读量:84
怎么关闭支付宝搜索栏的推荐?
阅读量:37
支付宝怎样关闭首页搜索栏推荐功能?
阅读量:193
支付宝首页搜索推荐怎么关闭
阅读量:40
支付宝首页搜索栏的推荐怎么关闭?
阅读量:191
猜你喜欢
电脑上怎么截图按什么键
感触是什么意思
hd什么意思
半什么半什么
our是什么意思
平庸是什么意思
开塞露是什么
10月31日是什么星座
双生痣是什么意思
925银是什么意思
猜你喜欢
out什么意思
梦见狗咬手是什么意思
cc是什么单位
哟西是什么意思
喜欢是什么意思
四书指的是什么书
什么的滋味作文
猴子的尾巴有什么作用
经常感冒是什么原因
park是什么意思