小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何开启接收个性化推荐
2026-04-26 19:49:02
1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:我们选择【接收个性化推荐】开启设置即可。
相关推荐
去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐
阅读量:170
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:131
去哪儿旅行如何开启个性化推荐
阅读量:90
怎么启用去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:96
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:121
猜你喜欢
个人陈述怎么写
宜人贷怎么样
智慧的近义词
寂寞的近义词
怎么快速消除黑眼圈
欣慰的近义词
得了阴道炎怎么办
aeroplane怎么读
怎么学好地理
工程资料怎么做
猜你喜欢
柠檬茶怎么泡
纳闷的近义词是什么啊
哺乳期感冒吃什么药
确实的近义词
脚冻伤了怎么办
姿态的近义词
怎么折花朵
中括号怎么打
道理的近义词
21金维他怎么吃