小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul如何关闭截图弹出分享
2026-05-14 01:30:05
1、打开soul,然后选择【我的】,再点击右上角【设置】选项。
2、在弹出的页面里,点击【辅助功能】选项。
3、最后,点击关闭【截屏分享】就可以了。
相关推荐
soul如何关闭截图分享?
阅读量:40
soul如何关闭截图弹出分享
阅读量:172
soul如何关闭截图弹出分享
阅读量:175
soul如何关闭截图分享
阅读量:124
soul截图弹出分享怎么关闭?
阅读量:193
猜你喜欢
寡人是什么意思
公务员是干什么的
max什么意思
樱桃什么时候成熟
not是什么意思
脚肿是什么原因
imax是什么意思
鸡奸是什么意思
卡其色裤子配什么颜色上衣
湿疹用什么药膏
猜你喜欢
天牛是什么
arms是什么意思
by是什么意思
普洱茶是什么茶
互质数是什么
cucci是什么牌子
遑论是什么意思
桂花什么时候开花
干咳是什么原因
3月13日是什么星座