小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生卡怎么充值
2026-04-22 18:23:43
1、打开支付宝输入校园卡,点击校园派小程序进入
2、在弹出的新页面里,点击充校园卡按钮,进入新的页面
3、输入学校全称,点击搜索,绑定学生卡,进行充值即可
相关推荐
成长守护平台怎么设置禁玩时长
阅读量:53
2020福州市怎么查询中考成绩和录取结果
阅读量:130
牙痛怎么快速止痛偏方
阅读量:73
中考成绩验证码怎么生成
阅读量:160
最佳母亲节礼物
阅读量:31
猜你喜欢
德天瀑布旅游攻略
系统之女配攻略
延禧攻略顺嫔
红烧肉图片
轻微烫伤怎么办
万分之五怎么写
不运动减肥
部落冲突新手攻略
我的世界怎么飞起来
减肥食谱一周瘦20斤
猜你喜欢
减肥技巧
色彩搭配原理与技巧
湖南人文科技学院怎么样
季羡林简介
易中天的简介
南山牧场自驾游攻略
外伶仃岛攻略
好烦怎么办
日语的的怎么写
.bin文件怎么打开