小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭收到的评论回复点赞
2026-04-22 13:19:16
1、打开手机上的凤凰新闻,之后点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、接着将收到的评论/回复/点赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭收到的评论回复点赞。
相关推荐
如何关闭凤凰新闻热点新闻
阅读量:138
凤凰新闻APP怎么开启收到的评论消息通知功能
阅读量:113
凤凰新闻如何关闭收到的评论/回复/点赞
阅读量:67
凤凰新闻收到的评论/回复/点赞设置在哪里打开
阅读量:182
凤凰新闻收到评论等信息时允许发送推送通知
阅读量:35
猜你喜欢
磬怎么读
沅怎么读
华为手机怎么隐藏应用
this怎么读
冰糖雪梨的做法
篮球用英语怎么说
麻酱烧饼的做法
红烧牛肉面的做法
糖醋鲤鱼的做法
马桶堵了怎么办
猜你喜欢
芝麻酱怎么调稀
鸡煲的做法
黄豆酱的做法
干煸豆角最简单的做法
正宗酸菜鱼的做法
蒸米饭的做法
川菜做法大全
醋的做法
鹅肉的做法
胡萝卜怎么做好吃