小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何恢复出厂设置
2026-04-21 19:03:02
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【重置】选项。
3、点击【恢复出厂设置】,选择【重置手机】即可。
相关推荐
如何选择感冒药
阅读量:43
好游快爆如何修改“视频播放设置”
阅读量:94
百度浏览器如何设置锁屏阅读
阅读量:152
华为p30系统更新后怎么还原
阅读量:154
荣耀70怎么设置屏幕刷新率
阅读量:108
猜你喜欢
百合花的养殖方法和注意事项
同人漫画是什么意思
自由行是什么意思
明年是什么生肖年
me too是什么意思
床上四件套包括什么
汽车mt是什么意思
佣金是什么
知柏地黄丸主治什么
烨是什么意思
猜你喜欢
通讯稿运动会
什么时候教师节
长辈生日送什么花
dead什么意思
knife什么意思
桂花鱼养殖技术
空中飞人是什么意思
激活码是什么
显存是什么
cbc是什么意思