小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启手机屏幕按键
2026-04-23 06:40:48
1、首先,点击辅助功能选项按钮。
2、之后,点击触控选项按钮。
3、然后,点击辅助触控。
4、最后,开启辅助触控后方的按钮即可。
相关推荐
iphone14怎么设置原彩显示?
阅读量:128
iphone12pro怎样通过轻点两下返回主屏幕
阅读量:195
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:155
苹果14pro辅助触控功能在哪开
阅读量:115
iPhone12手机如何设置悬浮球
阅读量:68
猜你喜欢
老花眼的治疗方法
打印机墨盒怎么换
食管炎最佳治疗方法
大于等于号怎么打
飞机头怎么吹
怎么录制游戏视频
借呗怎么借钱
论证方法有哪些
怎么改照片大小
祝福语大全
猜你喜欢
周公解梦大全查询梦2345原版
儿童画画大全简单漂亮
股骨头最佳治疗方法
砂锅粥的做法大全
单田芳评书大全
异地恋怎么聊天
开车怎么判断左右距离
肾虚的调理方法
手机怎么下载电影
白木耳的做法大全