小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝关闭长辈模式方法
2026-04-23 23:55:07
1、打开淘宝app进入后,点击右下角的我的淘宝。
2、进入页面后继续点击右上角的齿轮图案进入设置。
3、进入设置后,找到模式切换选项。
4、选择标准模式即可退出的长辈模式。
相关推荐
淘宝长辈模式在哪里切换
阅读量:81
如何在淘宝开启长辈模式
阅读量:21
淘宝怎么关闭长辈模式
阅读量:56
怎么关闭淘宝老年模式
阅读量:153
淘宝设置长辈模式
阅读量:127
猜你喜欢
2020是什么生肖
幸福感是什么
微信运动刷步数
什么是丹凤眼
goal是什么意思
custom什么意思
股票申购是什么意思
什么是线描画
粉象生活是什么
cos数学是什么意思
猜你喜欢
airport是什么意思
明日黄花是什么意思
代沟什么意思
义愤填膺是什么意思
loser什么意思
四库全书是什么
给老师送什么礼物好
thick是什么意思
esr是什么意思
中国畜牧养殖网