小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭云闪付消息通知
2026-04-24 16:11:33
1、1.打开云闪付
2、2.点击我,点击右上方的按钮
3、3.在弹出的页面中,点击通用设置
4、4.在又弹出的页面中,点击新消息通知
5、5.最后点击关闭云闪付消息通知后的按钮即可
相关推荐
钉钉打卡在哪
阅读量:196
iphone上的ar游戏有哪些不错的,到底怎么玩啊?
阅读量:172
苹果手机如何关闭个性化推荐?
阅读量:45
女性尿路感染症状
阅读量:174
宝宝早上赖床不起来怎么办?
阅读量:43
猜你喜欢
尸体派对攻略
成都旅游攻略三日游
肚子怎么减肥
电子科技大学成都学院怎么样
格子衬衫怎么搭配
红烧香菇
高原红怎么去除
红烧牛蹄筋
红烧带鱼怎么做
115怎么下载
猜你喜欢
魂印星斗盘攻略
减肥秘方
月经期间能减肥吗
如何减肥瘦大腿
口袋妖怪永恒之沫攻略
怎么清理系统垃圾
怎么快速瘦腰
成都自助游攻略
银杏叶片怎么样
海口美食攻略