小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么开机关机
2026-04-26 06:08:05
1、首先可以通过长按音量下键和侧边键滑动即可关机。
2、进入通用设置后点击关机选项即可。
3、最后还可以通过关机后长按右侧的侧边键即可开机。
相关推荐
去医院怎么直接办理住院手续
阅读量:61
怎么查询医保卡余额和明细?
阅读量:140
带高三学生的老师需要注意些什么?
阅读量:148
1英寸等于多少厘米怎么算的
阅读量:26
如何调查个人财产
阅读量:23
猜你喜欢
补血汤的做法大全
茄盒的家常做法
腊肠饭的做法
楫怎么读
养胃粥的做法
霉菌性阴炎怎么彻底好
电饭锅煲仔饭的做法
曲奇的做法
罡怎么读
花胶的做法
猜你喜欢
手工灯笼做法
毛氏红烧肉的做法
排骨汤的家常做法
水煮鱼的做法
琥珀核桃仁的家常做法
牙疼怎么办
披萨皮的做法
带鱼怎么处理干净
芩怎么读
牛肉板面的做法