小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应届生求职怎么怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 22:16:03
1、
打开应届生求职,点击打开我的。
2、
然后点击按钮,开启设置。
3、
最后点击按钮,关闭个性化推荐即可。
相关推荐
应届生求职怎么查看在线面试记录
阅读量:51
应届生求职怎么进行职业测评
阅读量:23
应届生求职怎么设置论坛昵称
阅读量:126
应届生求职怎么设置意见反馈联系方式
阅读量:151
应届生求职怎么注销帐号
阅读量:145
猜你喜欢
线路图怎么画
健身教练证怎么考取
腾讯视频怎么下载电影
如何插入脚注
路由器安装教程
金桔泡水喝的功效
如何做蛋炒饭
西安旅游攻略2天
如何建群
库页岛旅游
猜你喜欢
西安周边旅游景点
空调滴水怎么回事
养马岛在哪里
如何改善红血丝
tp路由器
192.168.0.1路由器
手机如何恢复出厂设置
如何给宝宝断奶
凄凉之地怎么去
如何提高酒量