小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机录音功能在哪里找
2026-04-25 18:15:36
1、
点击语音备忘录
进入到手机桌面的实用工具后,点击“语音备忘录”功能
2、
点击开始录制
进入到主界面后,点击底部开始录制的红色按钮
3、
完成录制
录制完成后,再次点击红色按钮完成即可。
相关推荐
录音机在手机的哪个位置
阅读量:66
手机录音在哪里找
阅读量:56
手机录音功能
阅读量:114
手机录音在哪里
阅读量:27
手机录音功能在哪里?
阅读量:60
猜你喜欢
孩子不听话如何教育
如何打通任督二脉
非婚生子如何上户口
下眼袋怎么消除
发天空照朋友圈配句
如何保护环境英语作文
b股怎么买
一段很现实的话适合发朋友圈
怎么画眼线显得眼睛大
福州的旅游景点
猜你喜欢
ed2k怎么下载
海南的旅游景点
胃在哪里
皮肤过敏红肿怎么办
农行掌上银行怎么用
退休金如何计算
天津五大道旅游攻略
学生怎么在网上赚钱
广州市旅游局
如何移民加拿大