小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简洁天气如何关闭个性化推荐
2026-04-22 11:40:42
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【右上角设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
墨迹天气怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:83
墨迹天气如何关闭个性化广告
阅读量:21
怎样关闭墨迹天气的个性化内容
阅读量:143
墨迹天气app怎么关闭个性化广告
阅读量:186
墨迹天气如何关闭个性化广告?
阅读量:115
猜你喜欢
腰肌劳损怎么办
word怎么画图
肌肉腿怎么瘦
strawberry怎么读
驼背怎么矫正
实习手册怎么写
鼻子上的黑头怎么去掉
大虾怎么做
excel怎么筛选
石河子大学怎么样
猜你喜欢
前列腺炎怎么治
脚趾甲变厚怎么治疗
工作证明怎么写
怎么折战斗机
毛囊炎怎么治
米粉怎么做
兰花怎么养最好
苹果内存怎么清理
帽子怎么折
家长意见和建议怎么写