小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11悬浮球在哪设置
2026-04-30 07:28:08
1、点击辅助功能选项
打开手机设置,点击辅助功能选项。
2、点击触控选项
点击页面下方的触控选项。
3、点击辅助触控
点击页面上方的辅助触控。
4、打开辅助触控开关
点击打开辅助触控的开关即可。
相关推荐
iPhone13promax手机微信来电铃声小
阅读量:147
苹果13怎么锁屏
阅读量:128
iPhone14里面的专注模式如何设置?
阅读量:65
iPhone键盘“听写”怎样关掉
阅读量:145
苹果手机按键声音怎么设置
阅读量:79
猜你喜欢
湖南铁道职业技术学院怎么样
品牌定位怎么写
运动减肥法
怎么发微信红包
上海科技馆攻略
魔力宝贝攻略
a家家具怎么样
眉形与脸型的搭配
中医针灸减肥
旅行攻略
猜你喜欢
美乐家怎么样
晚饭吃什么减肥
减肥蔬菜汁
丝巾搭配
江西婺源旅游攻略
笔记本怎么验机
开心消消乐攻略
qq怎么改头像
夏娃年代记攻略
巴马旅游攻略