小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启极简模式
2026-05-06 14:10:50
1、第一步:打开小米手机的设置,点击【特色功能】进入。
2、第二步:点击【极简模式】选项进入。
3、第三步:点击【开启极简模式】即可,如图所示。
相关推荐
小米/红米手机如何开启极简桌面(老人桌面)?
阅读量:20
小米手机怎么去掉负一屏
阅读量:26
小米手机设置了老人模式怎么取消
阅读量:133
miui13在哪里设置桌面布局
阅读量:104
红米note11pro手机设置24小时显示方法
阅读量:119
猜你喜欢
怎么样才能减肥
气血不足怎么补
年平均增长率怎么算
科学博物馆英语怎么读
合肥工业大学怎么样
眼睛痒怎么办
怎么解方程
怎么叠星星
马蹄怎么做好吃
我怎么哭了
猜你喜欢
怎么才能瘦脸
加班费怎么算
老是打嗝是怎么回事
月总结怎么写
个体户怎么报税
喝酒后头疼怎么办
生气用英语怎么说
怎么举报骚扰电话
唯品会怎么退货
口臭是怎么回事