小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开电子驾照
2026-05-06 19:08:51
1、进入【支付宝】,点击【首页】的【卡包】(如下图所示)
2、在【卡包】中,选择【证件】
3、在【证件】中,找到【驾驶证】,点击【立即添加】
4、最后,去完善相关信息即可领到电子【驾驶证】
相关推荐
药店买药小技巧。
阅读量:174
英雄联盟手游怎么注册账号
阅读量:63
咏春子午三星拳之练用
阅读量:190
如何在微信APP预查询【驾出入境记录】?
阅读量:146
爱安吉怎么进行实名认证
阅读量:140
猜你喜欢
怎么画龙
怎么制作游戏
表格怎么换行
怎么缓解牙疼
钻石是怎么形成的
carrot怎么读
公积金怎么取出来
微信聊天记录怎么导出
违章停车怎么处罚
绩效工资怎么算
猜你喜欢
芈月怎么读
word目录怎么自动生成
茴香苗怎么吃
安卓手机怎么刷机
充电宝怎么充电
怎么消除静电
虫草怎么吃
怎么勾芡
欧普开关插座怎么样
dnf勋章怎么获得