小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许旁白盲文添加“哈萨克语”文表
2026-04-26 15:21:54
1、首先
手机设置旁边盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
下滑“盲文表“显示页面点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“哈萨克语”,点击添加。
相关推荐
vivox21忘记锁屏密码怎么办
阅读量:27
vivo解锁最好方法
阅读量:109
vivo手机忘记密码怎么解锁
阅读量:147
手机忘记锁屏密码了怎么办
阅读量:186
vivo手机指纹解锁怎么操作
阅读量:107
猜你喜欢
银行卡的钱怎么转到支付宝
玉米面怎么做好吃
飞机票怎么买
不射精怎么办
榴莲没熟怎么办
手长冻疮怎么办
好孩子推车怎么折叠
小虾米怎么做好吃
酢浆草怎么读
内脏脂肪怎么减
猜你喜欢
股票怎么开户
学士服怎么穿
苹果账号怎么注册
子怎么读
花肌粹护肤品怎么样
眼影怎么画
掉头发怎么办
毛囊炎是怎么引起的
御泥坊的护肤品怎么样
没钱怎么办