小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站如何添加收货地址?
2026-04-25 05:37:42
1、打开哔哩哔哩APP【我的】页面,点击【会员购中心】。
2、进入新页面,点击【地址管理】。
3、点击页面底部的【添加新地址】按钮。
4、填写收货人姓名、手机号码、区域和详细地址,点击【确认】。
相关推荐
光遇绝版物品有哪些
阅读量:108
光遇第一章大门怎么过
阅读量:188
300大作战英雄剑姬出装攻略
阅读量:189
光遇晨岛有几个小金人
阅读量:20
哈利波特魔法觉醒新手教程
阅读量:185
猜你喜欢
什么是委比和委差
债转股是什么意思
不知所措的意思
什么是会计电算化
书香门第是什么意思
橘子皮有什么用
brand是什么意思
本垒打在爱情里面是什么意思
什么是打封闭
信誓旦旦的意思
猜你喜欢
示宽灯的作用
感性是什么意思
赤字是什么意思
ppc是什么意思
什么是igbt
相见恨晚的意思
糖化血红蛋白高是什么意思
荷叶粉的功效与作用
早孕有什么反应
什么叫量比