小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查过期药品属于哪类垃圾
2026-04-23 04:03:23
1、解锁手机,点击美团
2、进入美团,点开右下角我的图标
3、然后在推荐工具中找到垃圾分类
4、点击垃圾分类,在输入框内,输入垃圾名称
5、我们就可以查看垃圾分类及投放指南
相关推荐
airpods如何同时连接两个手机
阅读量:159
airpods坏了一个怎么办
阅读量:31
airpods不能自动连接
阅读量:83
airpods两个手机如何切换
阅读量:133
airpods怎么保修
阅读量:49
猜你喜欢
zero怎么读
发育期怎么让胸变大
误工费怎么算
照片大小怎么改到20k
自我总结怎么写
怎么做网站
怎么查学历
崇怎么组词
ai怎么画虚线
美图秀秀怎么去水印
猜你喜欢
怎么写情书
火牙痛怎么快速止痛
cherry怎么读
volte怎么关闭
怎么快速变白
舌头起泡怎么办
怎么看显卡配置
深圳少儿医保怎么办理
手机怎么贴膜
怎么在网上赚钱