小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗怎么减小歌词字号
2026-04-22 03:18:31
1、首先,打开酷狗主界面。
2、然后,点击“歌词”。
3、打开歌词管理器。
4、点击“界面设置”。
5、再点击“字号”。
6、单击这里的A-
7、这样,字号就减小了。
相关推荐
小米10S怎么屏蔽广告
阅读量:129
小米6X怎么打开全面屏手势
阅读量:22
【校园指南】山东科技大学校医院篇
阅读量:188
红米小米手机怎么设置壁纸
阅读量:95
魅族18pro修改字体大小的方法
阅读量:53
猜你喜欢
旅游景点推荐
恩施旅游景点大全
浙江旅游职业技术学院
郑州旅游攻略
读卡器怎么用图解
普联路由器怎么设置
银川旅游
怎么安装声卡
齐云山旅游攻略
冬泉谷怎么去
猜你喜欢
尿布怎么用
怎么弄qq号
四川旅游景点
我们可以结婚吗
凉拌菜做法大全
湖北省旅游景点
河南景区
上海旅游景点
西安培华学院怎么样
学生旅游